УбОйНаЯ ЛиГа

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФОРУМ УБОЙНОЙ ЛИГИ РАД ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ.ЧУСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА. И ЖЕЛАТЕЛЬНО СТАВЬТЕ НИКИ ИЗ УБОЙНОЙ ЛИГИ НАПРИМЕР:МЕДВЕДЬ МАШЕЧКИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УбОйНаЯ ЛиГа » Убойная лига » Убойная лига


Убойная лига

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всё об убойной лиги

0

2

С ними ведущие - бессменный комический дуэт: Павел "Снежок" Воля и Владимир "Динамит" Турчинский.

Против них – зрители канала ТНТ. Каждый зритель может заработать в честном поединке с ветеранами юмористического фронта энную сумму, доказав, что шутит не хуже.

Борьба проходит в три раунда.

В первом остроумцы демонстрируют авторские номера и пополняют общий призовой фонд.

Во втором участникам необходимо удачнее закончить первые половины лучших шуток телезрителей. Если участник плохо "добивает" шутку, то участника "добивает" Турчинский. Если варианты зрителей оказываются веселее, то призовой фонд уменьшается в их пользу. Любой может прислать свои версии шуток по адресу shutka@tnt-tv.ru, перешутить профессионалов и заработать деньги.
В третьем артисты разговорно-пластического жанра придумывают миниатюры на предложенные залом темы и делают ставки сами на себя. Если им не удается рассмешить жюри из строгих юмороведов, то ставка изымается из общей накопленной суммы.

Лучший из юмористов получает все, что осталось. То есть реальные деньги плюс бесценное народное признание.

Отредактировано К@тя (2008-04-03 16:18:54)

0

3

Смотрите, и да будет вам смешно! Хотя гарантий, что будет смешно, нет. Потому что с юмором вообще нет никаких гарантий.

Зато вы узнаете:

Кто мечтает об устаревшей модели груди Маши Малиновской…
Почему введение пин-кода – неприятность…
Почему Санта-Клаус дарит всем ноги…
Кто отпилил Трахтенбергу рога, копыта и хвост…
Как ведут себя Пушкин в пивнушке и космонавт в роддоме…
И еще много достоверной информации.

каждую субботу 23:25 "Убойная лига"

0

4

Привет

0

5

Скажите К@терина посылая шутку на shutka@tnt-tv.ru как я узнаю что комп) выбрал её и она прозвучит?

0

6

Слышали новость,что Павла и Турчинского заменят Быдло(

0

7

Катерина,а давайте знакомится :-)
как вас зовут???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Я Семён
вы дом 2 смотрите?
Ато я его терпеть немогу:(

0

8

Люблю Тёму Пушкина написал(а):

Слышали новость,что Павла и Турчинского заменят Быдло(

Разве это плохо? Ну, конечно что Паша и вова ушли ужасно. Но Быдло достойная замена....мне кажется)))

0

9

Крашеная Реми написал(а):

Разве это плохо? Ну, конечно что Паша и вова ушли ужасно. Но Быдло достойная замена....мне кажется)))

Не...Мне не понравилось, как они ведут - несмешно и глупо. Порой мне даже шутки Школьника больше нравятся (???), чем ихние.

0

10

Nikys написал(а):

Не...Мне не понравилось, как они ведут - несмешно и глупо. Порой мне даже шутки Школьника больше нравятся (???), чем ихние.

На вкус и цвет...

0

11

Люблю Тёму Пушкина написал(а):

Слышали новость,что Павла и Турчинского заменят Быдл(

Крашеная Реми написал(а):

Разве это плохо? Ну, конечно что Паша и вова ушли ужасно. Но Быдло достойная замена....мне кажется)))

Nikys написал(а):

Не...Мне не понравилось, как они ведут - несмешно и глупо. Порой мне даже шутки Школьника больше нравятся (???), чем ихние.

Крашеная Реми написал(а):

На вкус и цвет...

Nikys Попробуйте хотябы 1.5 минуты побыть в их шкуре а потом уже критикуйте.
A мне дуэт  быдло в роли ведущих 10 сезона смеха без правил понравились очень интеремный 10 сезон но и длинный их шутки не глупые и смешные

Отредактировано Nadya (2010-02-25 20:42:20)

0

12

Согласна))))

0


Вы здесь » УбОйНаЯ ЛиГа » Убойная лига » Убойная лига


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz