УбОйНаЯ ЛиГа

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФОРУМ УБОЙНОЙ ЛИГИ РАД ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ.ЧУСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА. И ЖЕЛАТЕЛЬНО СТАВЬТЕ НИКИ ИЗ УБОЙНОЙ ЛИГИ НАПРИМЕР:МЕДВЕДЬ МАШЕЧКИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УбОйНаЯ ЛиГа » Учасники лиги » Дует "Партизаны"


Дует "Партизаны"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игорь Козликин and Михаил Кукота
http://pic.ipicture.ru/uploads/090414/V2hZWeFUTz.jpg

0

2

Настоящий Кукота Вконтакте http://vkontakte.ru/id13038990

0

3

Михаил Кукота (Партизаны)
Родился я в г.Новоалександровске 10 сентября 1986г. Начал жить в станице Григорополисской. Как только я начал разговаривать меня сразу же отдали в садик. В садике я не скучал и везде находил себе занятия и увлечение. Я очень любил собирать всех девчонок и мальчишек и показывать им концерты. Я был очень умен и сообразителен я брал палку и играл на гитаре. Моя самая любимая песня была, песня сочиненная мной. (Про какую-то Анжелу). Потом я пошел в школу и там я узнал, что такое двойка. Я и в школе был умен и сообразителен. С самого 1-го класса я начел играть Буратин, Карлсонов, Бармалеев, Милиционеров и девочек! Я учился на 3-ки но мне ставили 4-ки, я их выпрашивал! Свой дальнейший ум я заменял на актерское мастерство и угрозой кулака. В 9 лет мне вырезали аппендицит и Мама с Папой взяли меня в Кисловодск. Я и там нашел себе занятие я поднял всех пенсионеров и начал им ставить танцы и песни. К концу осталось совсем немного пенсионеров и нам пришлось выступать вдвоем. Мне подарили Книгу про Кисловодск и сказали что бы я прочел ее. Так и не узнав большего о Кисловодске я вернулся в обычную рутину школьных будней! Потом я поступил в Ставропольский Государственный Аграрный Университет на Специальность Инженер Электрик! Я хотел очень поступить в Московский МХАТ, но мне сказали, что там закрыты двери. С 1-го курса я начал заниматься КВН-ом. Сначала я как настоящий КВН-щик мыл полы и бегал за пивом, но потом в моей жизни все перевернулось с ног но голову. Ребята постарше заметили, что я очень способный перспективный и талантливый, просто мне не дают раскрыться. Меня поставили играть на главные роли, и я всем показал все что могу. На зрителя особое впечатление производила моя мимика, а не умение произносить текстовые шутки. И тут я понял, что основной упор надо делать на мимику. Уже на 2-м курсе я играл за сборную города в Центральных лигах КВН. Вот тут меня и познакомили с Игорем, он тоже уже играл в нашем институте в КВН и неплохо засветился как лучший актер. Наше знакомство и общение определило наш дуэт как самый дурной и неповторимый дуэт в городе. Мы сразу же нашли общий язык и начали писать миниатюры. Наша первая миниатюра называлась «Чужой против Хищника в троллейбусе». Потом мы услышали, что проводится кастинг на "Смех без правил" и мы решили попробовать. Мы прилетели в Москву на игру ну, а дальше вы сами все видели.

Моя первая реприза: «В общежитие прошёл конкурс мистер мигуль 2004 и в очередной раз побеждает Аспирант Константин».
Мой девиз: если не ты, то никто!

Я, Козликин Игорь родился 12 сентября 1987 года в Белоруссии в семье военного, красивого здоровенного!
При рождении весил 3.700, в общем карапузом был. В пол года начал держать голову и вставать, но получалось вставать только голову! Научился вставать и ушёл в садик. Вернулся в 7лет и то для того чтобы взять вещи, портфель и ушёл в школу!
В 4-м классе начал ходить на ушу и бальные танцы, чтобы уметь потанцевать с бандюганами и если что дать люлей тёлке! В 45-м под Сталинградом получил ранение и был … ой прошу прощения, я отходил, дедушка писал! В 5-м классе пошёл в театральный кружок , чтобы уметь потанцевать с бандюганами, если что дать люлей тёлке и уметь это красиво обыграть !
В 11 лет переехал в Ставрополь, пошёл в местную школу, а точнее в лицей, начал ходить на рукопашный бой и боевое самбо, ну я же драться умел, самбо вроде и спорт, вроде и танец! Короче затупил! С 11 до 15 ничего особенного в моей жизни не происходило. С 15 лет начал играть в КВН. В 17 поступил в Ставропольский Государственный Аграрный Университет на факультет механизации сельского хозяйства!!! Осваивая комбайны, попутно играл в КВН капитаном факультетской команды, а так же капитаном сборной университета, участник команды КВН сборной города. Однажды пригласили выступить в клубе в формате Stend up шоу, КВНщики более старшего поколения посоветовали нам с Мишей попробовать поработать вместе так как Михаил работал в таком же формате как и я (всем понятно в формате ХАИИИИ)! Мы попробовали и пробы удались!
Шло время, не большие шабашки давали нам возможность периодически кушать красную икру и пялиться на девочек из танцевальных коллективов!
Узнав что а Ставрополе идёт кастинг на «Смех без правил» мы с Мишей поняли что это наш шанс которого мы давно ждём! Сели на 39-ю маршрутку и поехали на кастинг. Приезжаем, значит, а там действительно как мы и предпологали проходит кастинг. В кастинге принимало участие человек 700…. Вру 30! Точно не помню, короче в этом диапазоне!
Показывали что умели, что знали и что было показать! И миниатюры ещё! Смурной человек в очках, с сигаретой и тоской в глазах сказал: «ну, собирайтесь!»
14 октября 2008года закончил писать биографию. Ну, всё давайте, пацаны! История одного хаи…

0

4

я вообще их обожаю=)))))))))

0

5

Да) Я х не любила пока они не показали "уборщицу в кукольном театре" они свой талант там показали на все 95%

0


Вы здесь » УбОйНаЯ ЛиГа » Учасники лиги » Дует "Партизаны"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz