УбОйНаЯ ЛиГа

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФОРУМ УБОЙНОЙ ЛИГИ РАД ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ.ЧУСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА. И ЖЕЛАТЕЛЬНО СТАВЬТЕ НИКИ ИЗ УБОЙНОЙ ЛИГИ НАПРИМЕР:МЕДВЕДЬ МАШЕЧКИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УбОйНаЯ ЛиГа » Убойная лига » Не по честноку.........


Не по честноку.........

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера посмотрев "убойку" с ведущими-"Быдлами", по-моему дураку становится понятно, что дядя Витя, это товарищ из "соселей" или "красивых" (я их все время путаю). Так зачем такая хрень? тем более он  (дядя Витя) у вас бабки к тому же выиграл...Вообщем, если раньше были сомнения, теперь точно понятно, что у вас все ПОДСТАВА!!!!!!!!!!Шибко растроили, ребята...А жаль...ПЕДЕРАЧА ваша нравилась раньше, а теперь?.........Я думаю не все телезрители-придурки, которыми вы их тем самым представили....

0

2

АХТУНГ, АХТУНГ!!!

Ребята, девчата, мужички, тетушки, бабули и дедули!!!

Мне тут все начинают приписывать участие в последнем сезоне “Смеха Без Правил” в роли некоего чувака “Дяди Вити”...

Мне конечно приятно, что вы увидели в нем меня, хотя бы потому что я всегда мечтал о бороде, которая у меня не растет и о пузе, которое у меня не увеличивается уже лет как 5... но к сожалению в этот момент, я находился в зале и смотрел на этого неадеквата!

Вот если бы вы сказали что Роберт Де Ниро - это Соболев... то я бы не отпирался :) А тут.... хм...

Я как нибудь сделаю такой образ в Убойке или еще где... вот посмотрим как этот тип офигеет! :)

Всем спасибо!

И ЕЩЕ!!! Если это читает “Дядя Витя” то не теряй момента, а сделай себе блог! Будешь популярнее Достоевского!!!

(С) Илья Соболев

Всё по чесноку :mybb:

0

3

Привет, Илюха! Ничего личного...больше к создателям или продюссерам. Пусть они услышат - с таким отношением к зрителю - пусть отправят дядю Витю к Петросяну и посадят его между бабками. Согласись ведь получается какое - то НАЕ.....ЛОВО! Обидно за чуваков!!!!!!!!!!

0

4

Дядя Витя это явно новое направление юмора. Он больше расчитывает на голос, вид, вызывающее поведение и эмоции. Такой же юмор у "Мёртвого террориста Ахмеда" (смотрите в интернете ,если не видели) людям нравится.

0

5

Привет! (для начала)...понимаешь, я не против дяди Вити, и  то, что он, как ты говоришь, - новое направление, я не отрицаю....Я согласна, он был лучший в этом выпуске (хотя Маргарян ( если ошибусь в его имени-извините), согласись, тоже внимания заслуживает)....Я прекрасно понимаю, что на весь сайт, вы не можете признаться в том, о чем я пыталась уличить....да вам, и в принципе по-фиг, о чем тут разговор....Знаешь, я вообще ожидала, что меня изначально закидают тухлыми бананами и яйцами....(все может быть- впереди)....Но ведь, ты окончательно не опровергаешь мои подозрения...Я понимаю, моими подозрениями, ничего не изменить.....просто была надежда, что создатели программы прислушаются в дальнейшем и не будут ТАК телезрителей не ценить...(Если у тебя есть возможность-передай им)...............Хотя, я думаю, на мое или другое мнение им НАСРАТЬ...............Покедова...

0


Вы здесь » УбОйНаЯ ЛиГа » Убойная лига » Не по честноку.........


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz